Дорогие коллеги, подопечные, родители и гости!
От имени реабилитационного центра и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы!
Сегодня мы присоединяемся к Всероссийской акции «Бессмертный полк», чтобы отдать дань памяти тем, кто ценой невероятного мужества, стойкости и самопожертвования подарил нам мирное небо над головой.
В наших руках — портреты дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, чьи судьбы навсегда стали частью великой истории Победы. Мы помним их подвиг, гордимся их мужеством и передаём эту память подрастающему поколению.
Для нас, работников реабилитационного центра, особенно важно, чтобы дети знали историю своей страны, помнили о героизме народа, учились добру, состраданию, уважению и вере в лучшее.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и неиссякаемой энергии. Пусть память о героях живёт в сердцах каждого из нас!
С праздником!
С Днём Великой Победы!
С уважением,
Директор РРЦ «Надежда»-
Диана Хайдакова