Сегодня в Республиканском Реабилитационном Центре «Надежда»концерт, посвящённый Международному дню защиты детей.
Почётными гостями мероприятия стали министр по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Рамазанович Саидов и заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Магомедкамиль Анварбегович Гасанов.
Для гостей и воспитанников центра была подготовлена насыщенная концертная программа.Дети радовали зрителей своими талантами: исполняли песни, танцевали и читали стихи. Вёл мероприятие один из лучших ведущих Республики Дагестан — Ризван Омариев.
Особую атмосферу праздника создали своими выступлениями Лаурита и Рашид Багатаев, подарив всем присутствующим прекрасное настроение и яркие эмоции.
Прекрасный лакский танец исполнили воспитанники школы искусств г.Махачкалы.
На протяжении всего мероприятия детей угощали мороженым и сладкой ватой.
Главным событием дня стало вручение подарков всем подопечным центра.
Праздник получился незабываемым,подарив детям море улыбок и счастливых моментов.